Кузнечане, не вернувшиеся с Великой Отечественной войны

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Место рождения Дата выбытия
Абдалов Николай Антонович г.р.1909 м.р. Самарская обл., г.Самара 12.01.1943
Абдикеев Фатых Халимович (Хамнович) г.р.1923 м.р. г.Кузнецк 28.07.1942
АбдулинХалитИсхакович г.р. 1926 м.р. Ульяновская обл., Павловский р-н, с. Шамалак 00.03.1945
Абдулин (Абдуллин) Ярла (Ярулла)Натмундинович (Нигматуллович) г.р.1910 м.р. г.Кузнецк 00.09.1941
Аблаев (Облаев)Петр Иванович г.р.1911 м.р. г.Кузнецк 10.08.1942
Абрамов Александр Васильевич г.р.1913 (1903) м.р. г.Кузнецк 00.07.1943
Абрамов Александр Иванович г.р.1902 м.р. г.Кузнецк 09.01.1942
Абрамов Александр Петрович г.р.1925 м.р. г.Кузнецк 00.11.1943
Абрамов Александр Родионович г.р. 1923 м.р. Кузнецк 27.02.1944
АбрамовАлексей Степанович г.р.1924 м.р. г.Кузнецк 00.01.1943
Абрамов Михаил Петрович г.р.1909 м.р. г.Кузнецк 00.02.1942
Абрамов Федор Петрович г.р.1912 м.р. г.Кузнецк 00.10.1941
Абрамович ГеоргийВладимирович г.р.1920 м.р. Смоленская обл., г. Смоленск 16.12.1942
АбрашечкинАлексейИванович г.р.1903 м.р. Кузнецк 31.12.1942
АбрашечкинВасилийИванович г.р.1916 м.р. Кузнецк 10.07.1941
АванесовВладимир (Владимер)Леонович (Леонтьевич) г.р.1924 м.р. Узбекистан, Ферганская обл., г.Коканд 13.08.1943
АвдеевАлексейПетрович г.р.1907 м.р. г.Кузнецк 00.02.1942
Авданин (Авдонин)ВикторАлександрович г.р.1927 м.р. г.Кузнецк 15.05.1944
АверинАлександрАфанасьевич г.р.1911 м.р. г.Кузнецк 06.08.1944
Аверьянов Сергей Павлович м.р. Кузнецк 00.09.1942
АгаповАлександрСтепанович г.р.1913 м.р. Кузнецк 00.08.1941
АгаповВасилийЯковлевич г.р.1922 м.р. Камешкирский р-н, с.п. Большеумысский с/с, с. Ключи 28.03.1943
Агапов Михаил Евстафьевич г.р.1892 м.р. г.Кузнецк 00.02.1942
АгаповСергейСтепанович г.р.1907 (1908) м.р. г.Кузнецк 00.02.1942
АгаповФедорВасильевич г.р.1919 м.р. Ульяновская обл., Старомайнский р-н, Матвеевское с.п., с.Матвеевка 00.07.1942
Агапов Фёдор Семёнович г.р.1917 м.р. г.Кузнецк 18.09.1944
Агеев (Агиев)АлександрАлексеевич г.р.1895 м.р. г.Кузнецк 20.01.1944
АгеевАлександрИванович г.р.1911 м.р. г.Кузнецк 04.02.1942
Агеев-КазандинВикторФедорович г.р. 1917 м.р. г.Кузнецк 00.11.1942
АгеевГригорийАрхипович г.р.1911 м.р. г.Кузнецк 00.01.1943
АгеевИванСтепанович г.р.1917 м.р. г.Кузнецк 26.03.1944
Агеев (Атеев)НиколайПетрович г.р.1915 м.р. г.Кузнецк 26.08.1943
АгеевПетр (Пётр)Григорьевич г.р.1903 м.р. г.Кузнецк 00.12.1941
АготкинВасилийИванович г.р.1907 м.р. г.Москва 28.09.1942
Аизенман (Айзенман)ШоломМовтович г.р.1902
Акаев (Окаев)ПавелФедорович г.р.1925 м.р. г.Кузнецк 16.03.1945
АкимовАнатолийАверьянович г.р.1907 м.р. г.Кузнецк 24.02.1944
АкимовЕвгенийАверьянович г.р.1909 м.р. г.Кузнецк 30.10.1942
АкимовНиколайАрсентьевич г.р.1904 м.р. г.Кузнецк 00.05.1943
АксёновАнатолийПлатонович г.р.1920 м.р. Ульяновская обл., г. Ульяновск 24.07.1942
АксеновИванВасильевич г.р.1904 м.р. Лопатинский р-н, с.Лопатино 00.03.1942
АксеновНиколайИльич г.р.1910 м.р. г.Кузнецк 02.06.1942
АкуловПетрИванович г.р.1908 м.р. г.Кузнецк 07.10.1942
АкчуринХасянЮсупович г.р.1908 м.р. г.Кузнецк 00.12.1943
АлаевПетрНиколаевич г.р.1905 м.р. г.Кузнецк 00.07.1941
АлбековЯкупАлеевич г.р. 1910 (1918) м.р. г.Кузнецк 00.07.1941
Александров Александр Михайлович г.р. 1921 м.р. Кузнецк 30.11.1942
Александров Анатолий Константинович м.р. Кузнецк 00.09.1942
АлександровВикторНиколаевич г.р.1923 м.р. г.Кузнецк 16.08.1945
АлександровскийАлександрВасильевич г.р.1901 м.р. г.Кузнецк 15.09.1943
АлексановАлексановСтепанович г.р.1919 м.р. г.Кузнецк 14.09.1941
АлексановГригорийИлларионович (Ларионович) г.р.1910 м.р. Кузнецк 30.07.1943
АлексеевАлександрВасильевич г.р.1913 м.р. г.Кузнецк 19.06.1943
Алексеев Александр Гаврилович г.р.1911 м.р. Волгоградская обл., Котельниковкий р-н, г.Котельниково 16.11.1941
Алексеев Владимир Алексеевич м.р. г.Кузнецк 31.08.1943
АлексеевВладимирПетрович г.р.1923 м.р. г.Кузнецк 31.08.1943
АлексеевИгорь (Иван)Павлович г.р.1924 м.р. г.Кузнецк 02.11.1944
АлексеевМихаилМиронович г.р.1904 м.р. г.Кузнецк 29.08.1943
АлексеевНиколайАлексеевич г.р.1913 м.р. г.Кузнецк 00.08.1943
АлексеевНиколайИванович г.р.1906 м.р. г.Кузнецк 16.02.1943
АлексеевПетрСеменович г.р.1906 м.р. Смоленская обл., Дорогобужсий р-н, г.Дорогобуж 17.03.1945
Алексеева (Аксеева)ЕкатеринаВасильевна м.р. г.Кузнецк 05.09.1944
Алехин Николай Егорович г.р.1918 м.р. г.Кузнецк 00.11.1941
АлопинВладимирДмитриевич г.р.1925 м.р. г.Кузнецк 00.03.1944
АлферовАлексейАнтонович г.р.1917 м.р. Сосновоборский р-н, с.п. Русско-Качимский с/с, с.Мордовский Качим 18.08.1944
АлферовИванВасильевич г.р.1904 м.р. Кузнецкий р-н 05.09.1943
АлферовНиколайАлексеевич г.р.1921 м.р. Сосновоборский р-н, с.п. Русско-Качимский с/с, с.Мордовский Качим 00.12.1941
АлферовПавелГригорьевич г.р.1896 м.р. Сосновоборский р-н, с.п. Русско-Качимский с/с, с.Мордовский Качим 14.07.1943
АлферовФедорСтепанович г.р.1903 м.р. Сосновоборский р-н, с.п. Русско-Качимский с/с, с.Мордовский Качим 00.05.1943
Альтишуль Исаак Маркович г.р.1921 м.р. г.Кузнецк 00.08.1941
АлютинВикторИванович г.р.1922 м.р. Камешкирский р-н, с.п. Русско-Качимский с/с, с.Русский Камешкир 00.11.1941
АлютинИльяИльич г.р.1905 м.р. г.Кузнецк 12.11.1943
АляевВладимирСтепанович г.р.1926 м.р. г.Кузнецк 27.03.1945
Аляев Минданя (Михаил) Васильевич г.р.1921 м.р. г.Кузнецк 00.12.1942
АминчиковДмитрийСергеевич г.р. 1906 м.р. Омская обл., Омский р-н, Ачаирское с.п., с.Ачаир 12.01.1943
Ананьев Константин Михайлович м.р. Кузнецк 07.08.1944
АндреевАлександрВасильевич г.р.1922 м.р. г.Кузнецк 12.03.1942
АндреевАлександрМихайлович г.р.1904 м.р. г.Кузнецк 00.01.1943
Андреев Александр Никифорович м.р. г.Кузнецк 02.09.1942
Андреев Александр Николаевич г.р.1923 м.р. г.Кузнецк 24.08.1942
Андреев Владимир Денисович г.р.1915 м.р. Кузнецкий р-н 14.07.1943
Андреев Евгений Иванович г.р.1923 м.р. г.Кузнецк 20.10.1942
Андреев Иван Иванович г.р.1920 м.р. г.Кузнецк 17.08.1942
Андреев Михаил Семенович г.р.1905 м.р. г.Кузнецк 04.08.1944
Андреев Николай Гаврилович г.р.1910 м.р. г.Санкт-Петербург 00.12.1944
Андреев Николай Михайлович г.р.1908 м.р. Кузнецкий р-н 29.06.1944
АндреевПетрВасильевич г.р.1923 м.р. г.Кузнецк 24.04.1945
Андреянов (Андриянов) Иван Егорович г.р.1908 (1903) м.р. г.Кузнецк 04.12.1941
АндриецАлександрУстинович (Устимович) г.р.1924 м.р. Украина, Винницкая обл., Калиновский р-н 02.01.1944
Андропов (Андронов) Александр Степанович м.р. г.Кузнецк 24.08.1942
АндрушкоЯковДмитриевич г.р.1902 м.р. Украина, Хмельницкая обл. 00.06.1942
Андрюшин (Андрюшкин) Семен Ермолаевич г.р.1916 м.р. г.Кузнецк (Пенз. обл.) 00.05.1942
Аникин Алексей Афанасьевич г.р.1915 м.р. г.Кузнецк 05.11.1941
Аникин Алексей Николаевич г.р.1920 м.р. г.Кузнецк 12.07.1944
Аникин Василий Иванович г.р.1917 м.р. г.Кузнецк 00.04.1942
Аникин Виктор Васильевич г.р.1918 м.р. г.Кузнецк между 00.00.1941 и 08.07.1943
Аникин Виктор Степанович г.р.1922 м.р. г.Кузнецк 15.03.1943
Аникин Иван Максимович г.р.1911 м.р. г.Кузнецк 18.01.1943
Аникин Михаил Иванович г.р.1911 м.р. г.Кузнецк 00.03.1943
Аникин Николай Васильевич г.р.1923 м.р. г.Кузнецк 28.07.1943
Аникин Петр Андреевич г.р.1916 м.р. г.Кузнецк 19.07.1943
Аникин Петр Петрович г.р.1918 м.р. г.Кузнецк 26.06.1941
Аникин Сергей Афанасьевич г.р.1907 м.р. г.Кузнецк 00.02.1942
Аникин Федор Афанасьевич г.р.1903 м.р. г.Кузнецк 00.07.1943
Анисимов (Анасимов) Николай Васильевич г.р.1916 м.р. г.Кузнецк 24.02.1943
Анискин Михаил Кузмич (Кузьмич) г.р.1909 м.р. г.Кузнецк 18.02.1943
Анохин Николай Иванович г.р.1925 м.р. г.Кузнецк 09.01.1944
Антипкин Фрол Алексеевич г.р.1903 м.р. Ульяновская обл., Базарносызганский р-н, с.Годяйкино 00.02.1943
Антипов Иван Дмитриевич г.р.1911 м.р. г.Санкт-Пербург 00.10.1941
Антонов Алексей Ефимович г.р.1922 м.р. Ярославская обл. с.Михальцево 00.03.1943
Антонов Василий Васильевич г.р.1918 м.р. г.Кузнецк 00.07.1941
Антонов Иван Николаевич г.р.1911 м.р. г.Кузнецк 30.12.1943
Антонов Петр Васильевич г.р.1896 м.р. г.Кузнецк 09.05.1942
Антошин Федор Григорьевич г.р.1902 м.р. г.Кузнецк 24.03.1943
Антропов Петр Петрович г.р.1919 м.р. г.Кузнецк 00.11.1941
Ануфриев Алексей Александрович г.р.1912 м.р. г.Кузнецк 20.11.1942
Апрелев Евгений Ильич г.р.1907 м.р. г.Кузнецк 13.04.1942
Апсиков Михаил Харитонович г.р.1914 м.р. г.Кузнецк 00.04.1945
Арбузов Александр Иванович г.р.1923 м.р. г.Кузнецк 20.03.1945
Арбузов Иван Афанасьевич г.р.1911 м.р. г.Кузнецк 00.05.1944
Арефьев Михаил Степанович г.р.1911 м.р. Оренбургская обл., Бугурусланский р-н, с.Мербаклино 00.11.1942
Арефьев Сергей Федорович г.р.1910 м.р. Самарская обл., Борский р-н, д.Мордовка 07.02.1945
Арзюков Александр Николаевич г.р.1901 м.р. Бековский р-н, с.Хованщино 00.12.1943
Аринчев (Аринычев) Степан Григорьевич г.р.1903 м.р. Саратовская обл., Балтайский р-н, с.Пилюгино 00.02.1942
Арискин Иван Иванович г.р.1912 м.р. г.Кузнецк 19.12.1943
Аромин (Аронин) Сахно (Сахна) Яковлевич г.р.1911 м.р. Беларусь, Минская обл., Мядельский р-н, п.Кривичи 10.08.1941
Арсеньев Михаил Антипович г.р.1909 м.р. г.Кузнецк 00.00.1941
Артамонов (Артаманов) Константин Герасимович г.р.1920 м.р. Кузнецкий р-н 23.03.1943
Артамонов Константин Филиппович г.р.1919 м.р. г.Кузнецк не позднее 15.04.1942
Артемов (Артемьев) Петр Акимович г.р.1909 м.р. г.Кузнецк 00.07.1942
Артемов Пётр Алексеевич г.р.1908 м.р. г.Кузнецк 16.03.1942
Артемов (Артемьев) Степан Иванович г.р.1912 м.р. Камешкирский р-н, с.Русский Камешкир 00.06.1942
Артюхин Андрей (Александр) Артемьевич (Артемович) г.р.1912 м.р. Кузнецкий р-н 07.08.1943
Архипов Алексей Иванович г.р.1897 м.р. г.Кузнецк 19.03.1942
Архипов Сергей Тимофеевич г.р.1918 м.р. г.Кузнецк
Астафьев Константин Михайлович г.р.1925 м.р. г.Кузнецк 05.11.1943 ?
Астафьев Пётр Иванович г.р.1916 м.р. г.Кузнецк 00.09.1943
Астафьев Федор (Исидор) Андреевич г.р. 1905 м.р. г.Кузнецк 02.04.1944
Афанасьев (Афонасьев) Александр Автономович г.р.1914 м.р. г.Кузнецк 00.05.1942
Афанасьев Василий Иванович г.р.1910 м.р. г.Кузнецк 13.02.1944
Афанасьев Петр Николаевич г.р.1923 м.р. г.Кузнецк 06.11.1942
Афентьев Михаил Егорович г.р.1907 м.р. г.Кузнецк 05.12.1942
Ахнишев (Ахмичев) Александр Степанович г.р.1912 м.р. г.Кузнецк 31.01.1942
Бабкин Виктор Иванович г.р.1921 м.р. г.Кузнецк 13.08.1943
Бабкин Петр Николаевич г.р.1907 м.р. г.Кузнецк 28.12.1941
Бабохин Борис Федорович г.р.1918 м.р. г.Кузнецк 21.06.1942
Бабошин Вячеслав Алексеевич г.р.1918 м.р. г.Кузнецк 30.07.1941 ?
Бабушкин Александр Иванович г.р.1916 м.р. г.Кузнецк 20.07.1944
Бабушкин Константин Николаевич г.р.1925 м.р. г.Кузнецк 00.07.1943
Бадеев Петр Тихонович г.р.1912 м.р. г.Кузнецк 16.02.1942
Бадров (Бодров) Анатолий Федорович г.р.1924 м.р. г.Кузнецк 11.05.1945
Бажанов Петр Андреевич г.р.1925 м.р. Саратовская обл., Балтайский р-н, с.Чернобулак 00.08.1943
Бажанов (Башанов) Петр Иванович г.р.1908 м.р. г.Кузнецк 02.05.1945
Базанов Иван Васильевич г.р.1907 м.р. г.Кузнецк 18.09.1943
Базанов Яков Федорович г.р.1906 м.р. г.Кузнецк 12.01.1942
Базин Александр Егорович г.р.1922 м.р. г.Кузнецк 29.06.1944
Базин Федор Николаевич г.р.1914 м.р. Кузнецкий р-н, с.п. Явлейский с/с, с.Казаковка 25.07.1944
Байбиков Абдулла Адимович м.р. г.Кузнецк
Бакин Федор Васильевич г.р.1907 м.р. г.Кузнецк 10.08.1942
Баклушинский Николай Константинович г.р.1906 м.р. г.Кузнецк 21.01.1943
Бакунин Василий Петрович г.р.1907 м.р. г.Кузнецк 27.02.1942
Бакунин Яков Тимофеевич г.р.1917 м.р. г.Кузнецк 08.07.1943
Бакунов Анатолий Григорьевич м.р. г.Кузнецк 30.08.1942
Балакин Виктор Васильевич г.р.1911 м.р. г.Кузнецк 10.07.1944
Баландин Александр Яковлевич г.р.1904 м.р. г.Кузнецк 15.08.1942
Баландин Трифон (Тихон) Михайлович г.р.1915 м.р. Башмаковский р-н, с.п. Шереметьевский с/с, с.Шереметьево 00.04.1943
Балашов (Болошов) Герман Николаевич г.р.1923 м.р. г.Кузнецк 22.11.1941
Балашов (Болашев) Николай Тимофеевич г.р.1896 м.р. г.Кузнецк 25.11.1943
Балуков (Болуков) Яков Петрович г.р.1904 м.р. г.Кузнецк 01.03.1943
Баранов Алексей Алексеевич г.р.1904 м.р. Кузнецкий р-н, с.п. Анненковский с/с, с.Нижнее Аблязово 18.12.1941
Баранов Владимир Алексеевич г.р.1907 м.р. г.Кузнецк 28.11.1942
Баранов Иван Степанович г.р.1922 м.р. Кузнецкий р-н, с.п. Анненковский с/с, с.Нижнее Аблязово 00.11.1941
Баранов Николай Матвеевич г.р.1912 м.р. г.Кузнецк 18.07.1944
Барахович (Борохович) Наум Алексеевич г.р. м.р. 01.04.1944
Барашкин Георгий Ефимович г.р.1912 м.р. г.Кузнецк 00.04.1942
Бардин Виктор Александрович г.р.1923 м.р. г.Кузнецк 21.08.1943
Бардин Михаил Егорович г.р.1905 м.р. г.Кузнецк 04.09.1943
Бардин Семен Григорьевич г.р.1913 м.р. г.Кузнецк 00.09.1941
Баринов Александр Васильевич г.р.1893 м.р. г.Кузнецк 05.05.1943
Баринов Михаил Тимофеевич г.р.1915 (1916) м.р. г.Кузнецк 00.11.1941
Барминцев (Борминцев) Александр Петрович г.р.1918 м.р. г.Кузнецк 09.06.1943
Барминцев Виктор Иванович г.р.1916 м.р. г.Кузнецк 14.08.1943
Барминцев (Барменцев) Евгений Иванович г.р.1919 м.р. г.Кузнецк 14.07.1941
Барминцев Николай Иванович г.р.1911 м.р. г.Кузнецк 00.03.1943
Барминцев (Борминцев) Федор Аркадьевич г.р.1908 м.р. г.Кузнецк 04.08.1942
Барсуков Александр Иванович г.р.1903 м.р. г.Кузнецк 00.02.1942
Барыкин (Бабрыкин) Лев Григорьевич г.р.1912 м.р. г.Кузнецк 06.10.1942
Барышев Андрей Семенович г.р.1897 м.р. Камешкирский р-н, д.Даниловка 00.06.1942
Барышев Михаил Федорович г.р.1918 м.р. г.Кузнецк 00.03.1943
Барышев Павел Семенович г.р.1901 м.р. Камешкирский р-н, д.Даниловка 00.03.1942
Барышников Александр Александрович (Алексеевич) г.р.1900 м.р. г.Кузнецк 25.07.1942
Барышников Александр Сергеевич г.р.1919 м.р. г.Кузнецк 24.01.1945
Барышников Андрей Анатольевич г.р.1913 м.р. г.Кузнецк 08.10.1943
Барышников Владимир Яковлевич г.р.1924 (1925) м.р. г.Кузнецк 00.12.1942
Бастричкин (Быстричкин) Арсентий Михайлович г.р.1908 м.р. Ставропольский край, Новоалександровский р-н, ст.Росшиватская 31.03.1944
Батяев Михаил Григорьевич г.р.1903 м.р. г.Кузнецк 00.02.1943
Баула Петр Саввович г.р.1910 м.р. г.Кузнецк 13.08. 1942
Бахтин Аркадий Арсентьевич г.р.1911 м.р. г.Кузнецк 07.09.1942
Бачков (Бочков) Виктор Николаевич г.р.1914 м.р. г.Кузнецк 15.07.1943
Бачуров (Бочуров) Алексей Шахович (Иванович) (Павлович) г.р.1924 м.р. Саратовская обл., Балтайский р-н, д.Опрянино 07.09.1943
Башкатов Сергей Егорович г.р.1918 м.р. г.Кузнецк 14.01.1945
Башкиров Александр Александрович г.р.1906 м.р. Саратовская обл., Балаковский р-н, г.Балаково 26.01.1945
Башкиров Алексей Иванович г.р.1923 м.р. г.Кузнецк 28.04.1945
Башкиров Василий Иванович г.р.1908 м.р. г.Кузнецк 00.05.1942
Башкиров Виктор Поликарпович г.р.1915 м.р. г.Кузнецк 00.04.1943
Башкиров Григорий Иванович г.р.1899 м.р. г.Кузнецк 16.08.1943
Башкиров Иван Никифорович г.р.1905 м.р. г.Кузнецк 00.04.1942
Башкиров Павел Максимович г.р.1914 м.р. г.Кузнецк 25.08.1943
Безруков Александр Иванович г.р.1909 м.р. г.Кузнецк 01.03.1944
Безруков Василий Иванович г.р.1914 м.р. г.Кузнецк 00.07.1941
Безруков Василий Николаевич г.р.1925 м.р. г.Кузнецк 21.06.1944
Безруков Иван Петрович г.р.1902 м.р. г.Кузнецк между 25.02.1944 и 01.03.1944
Безруков Николай Николаевич г.р.1922 м.р. г.Кузнецк 22.11.1942
Безруков Федор Иванович г.р.1907 м.р. г.Кузнецк 00.09.1941
Бекешев Алексей Васильевич г.р.1906 м.р. г.Кузнецк 18.07.1943
Бекешев (Бекишев, Бакишев) Владимир Васильевич г.р.1911 м.р. г.Кузнецк 22.08.1941
Белов Александр Григорьевич г.р.1898 (1899) м.р. г.Кузнецк 04.03.1943
Белов Александр Иванович г.р.1908 м.р. г.Кузнецк 17.12.1941
Белов Анатолий Петрович г.р.1918 м.р. г.Кузнецк 06.12.1942
Белов Василий Григорьевич г.р.1911 м.р. г.Кузнецк 00.05.1942
Белов Геннадий Александрович (Алексеевич) г.р.1925 м.р. г.Кузнецк 02.09.1943
Белов Иван Тихонович г.р.1900 м.р. Пензенская обл. 02.08.1944
Белов Константин Васильевич г.р.1916 м.р. г.Кузнецк 13.07.1944
Белов Михаил Петрович г.р.1914 (1913) м.р. г.Кузнецк 17.01.1942
Белов Павел Иванович г.р.1902 м.р. г.Кузнецк 08.08.1943
Белов Павел Петрович г.р.1913 м.р. г.Кузнецк 05.09.1943
Белов Петр (Пётр) Николаевич г.р.1911 м.р. г.Кузнецк 00.01.1943
Белов Степан Петрович г.р.1900 м.р. г.Кузнецк 26.09.1943
Белов Тимофей Илларионович г.р.1911 м.р. г.Кузнецк 15.02.1944
Беломостов Алексей Сидорович 04.08.1943
Белоногов Георгий Павлович г.р.1912 м.р. г.Кузнецк 18.02.1945
Белоусов Николай Павлович м.р. г.Кузнецк
Белый Виктор Михайлович м.р. г.Кузнецк
Беляев Алексей Михайлович г.р.1906 м.р. г.Кузнецк 26.01.1944
Беляев Григорий Яковлевич г.р.1919 м.р. Сосновоборский р-н, с.Шкудим 00.05.1945
Беляев Федор Петрович г.р.1914 м.р. г.Кузнецк 00.02.1943
Беляков Алексей Кузьмич г.р.1922 м.р. Ульяновская обл., Павловский р-н 05.09.1942
Белянин Александр Иванович г.р.1916 05.06.1943
Белянин Федор Яковлевич г.р.1907 м.р. г.Кузнецк 25.12.1941
Бердников Федор Дмитриевич м.р. г.Кузнецк
Бережнов (Бережной) Иван Васильевич г.р.1907 м.р. Украина, Харьковская обл., Харьковский р-н, с.Борисовка 05.04.1944
Березин Василий Михайлович г.р.1906 (1905) м.р. г.Кузнецк 00.02.1943
Березин Евгений Петрович г.р.1920 м.р. г.Кузнецк 26.09.1944
Березин Иван Лаврентьевич г.р.1892 м.р. Кузнецкий р-н, с.Сурмино 00.00.1941
Березин Петр (Пётр) Алексеевич г.р.1912 м.р. г.Кузнецк 14.10.1941
Березин Петр (Пётр) Михайлович г.р.1908 (1918) м.р. г.Кузнецк 31.01.1943
Беспалый Андрей Дмитриевич г.р.1924 м.р. г.Кузнецк 30.03.1945
Бесчастнов Александр Трофимович г.р.1924 м.р. г.Кузнецк 15.10.1943
Бешенков Алексей Ефимович г.р.1925 м.р. г.Кузнецк 00.02.1945
Бинеев Григорий Петрович г.р.1914 м.р. г.Кузнецк 22.03.1942
Бирин Даниил (Данил) Герасимович г.р.1914 м.р. г.Кузнецк 30.07.1942 ?
Битбраинд (Бейнбрандт) Алзик Ингилевич г.р.1913 25.02.1943
Блинков Степан Константинович г.р.1903 м.р. г.Кузнецк 00.00.1941
Блинников Василий Семенович г.р.1910 м.р. г.Кузнецк 00.01.1943
Блинов Анатолий Петрович г.р.1923 м.р. г.Кузнецк 12.10.1942
Блинов Григорий Петров г.р.1918 м.р. Сосновоборский р-н, с.Сыресево 00.02.1945
Блинов Павел Павлович г.р.1910 м.р. Сосновоборский р-н, с.Сыресево 21.03.1945
Блохин Владимир Алексеевич г.р.1915 м.р. г.Кузнецк до 00.11.1943
Блохин Петр Алексеевич г.р.1916 (1915) м.р. г.Кузнецк 00.01.1942
Блохин Тимофей Иванович г.р.1905 м.р. г.Кузнецк 00.11.1941
Блохинцев (Ботохинцев) Петр Алексеевич г.р.1918 м.р. г.Кузнецк 19.02.1945
Бляхер Абрам Матвеевич г.р.1923 м.р. г.Кузнецк 13.12.1942
Бобков Борис Васильевич г.р.1923 24.03.1943
Бобров Илларион Михайлович г.р.1914 м.р. Саратовская обл., Аткарский р-н, с.Малая Осиновка 00.07.1943
Бобров Михаил Иванович г.р.1908 м.р. г.Кузнецк 00.05.1942
Богатов Алексей Осипович г.р.1904 м.р. г.Кузнецк 00.04.1943
Богатов Иван Осипович (Иосифович) г.р.1924 05.07.1943
Богатов Михаил Иванович г.р.1923 м.р. г.Кузнецк 27.08.1942
Богатов Николай Иванович г.р.1910 м.р. г.Кузнецк 05.04.1942
Богданов Василий Павлович г.р.1916 м.р. г.Кузнецк 03.10.1942
Боголюбов Иван Леонтьевич г.р.1905 м.р. г.Кузнецк 05.08.1942
Богоявленский Юрий Николаевич г.р.1917 м.р. г.Кузнецк 13.11.1943
Бокарев (Бокерев) Федор Гаврилович (Гавриилович) г.р.1910 м.р. Рязанская обл., г.Скопин 00.10.1942
Болгов (Болгав, Болбов) Виктор Яковлевич г.р.1923 м.р. г.Кузнецк 21.09.1942 ?
Большакова Мария Евгеньевна г.р.1914 м.р. г.Кузнецк 25.01.1945
Большебратский Василий Федорович г.р.1907 м.р. г.Кузнецк 00.04.1944
Большебратский Евгений Терентьевич г.р.1918 м.р. г.Кузнецк 17.09.1944
Болясников (Балясников) Александр Васильевич г.р.1908 м.р. г.Кузнецк 00.03.1942
Бондаренко Владимир Александрович г.р.1921 м.р. г.Кузнецк 21.03.1944
Бонкин Алексей Игнатьевич г.р.1921 м.р. г.Кузнецк 00.01.1942
Бонкин Николай Игнатьевич г.р.1917 м.р. г.Кузнецк 11.03.1943
Борзенко Борис Викторович г.р.1922 м.р. г.Кузнецк 06.03.1943
Борисов Алексей Иванович г.р.1908 м.р. г.Кузнецк 22.12.1941
Борисов Петр Федорович г.р.1905 м.р. г.Кузнецк 00.02.1943
Борминцев Алексей Матвеевич г.р.1919 м.р. г.Кузнецк 25.04.1945
Борминцев Анатолий Иванович г.р.1912 м.р. г.Кузнецк 00.12.1942
Борминцев Василий Иванович г.р.1903 м.р. г.Кузнецк 07.02.1944
Борминцев Василий Иванович г.р.1924 м.р. г.Кузнецк 17.10.1943
Борминцев (Барминцев) Василий Иванович г.р.1924 м.р. г.Кузнецк 31.07.1943
Борминцев Григорий Васильевич г.р.1907 м.р. г.Кузнецк 00.09.1941
Борминцев Иван Васильевич г.р.1915 м.р. Кузнецкий р-н 23.02.1943
Борминцев Иван Федорович г.р.1925 м.р. г.Кузнецк 18.09.1943
Борминцев Константин Петрович г.р.1925 м.р. г.Кузнецк 00.08.1943
Борминцев (Борнинцев) Михаил Васильевич г.р.1913 м.р. г.Кузнецк 05.09. 1943
Борминцев (Барминцев) Николай Васильевич г.р.1908 м.р. г.Кузнецк 06.02.1942
Борминцев Петр Федорович г.р.1908 м.р. г.Кузнецк 00.12.1941
Борминцев Федор Михайлович г.р.1909 м.р. г.Кузнецк 00.08.1941
Бородин Николай Степанович г.р.1924 м.р. Камешкирский р-н, с.п. Новошаткинский с/с, с.Ст.Шаткино 00.07.1944
Бородин Павел Алексеевич г.р.1914 м.р. г.Кузнецк 11.11.1944
Борцев (Борцов) Яков Васильевич г.р.1906 24.04.1945
Бочкарев Василий Трофимович (Тимофеевич) г.р.1907 м.р. Сердобский р-н 00.11.1941
Бочков Александр Иванович г.р.1906 м.р. г.Кузнецк 18.03.1942
Бочков Александр Николаевич г.р.1910 13.12.1941
Бочков Александр Степанович г.р.1902 м.р. г.Кузнецк 00.00.1942
Бочков Александр Харлампиевич (Харлампович, Хальметович) г.р.1904 м.р. г.Кузнецк 00.01.1942
Бочков (Бачков) Алексей Петрович г.р.1911 м.р. г.Кузнецк 02.07.1942
Бочков Анатолий Александрович г.р.1924 м.р. г.Кузнецк 00.02.1945
Бочков Анатолий Федорович г.р.1925 м.р. г.Кузнецк 09.04.1945
Бочков (Бачков) Андрей Степанович г.р.1897 м.р. г.Кузнецк 04.08.1943
Бочков Василий Иванович г.р.1913 м.р. г.Кузнецк 00.12.1941
Бочков Василий Петрович г.р.1913 00.00.1941
Бочков Виктор Трофимович г.р.1918 м.р. г.Кузнецк 14.01.1944
Бочков Григорий Кондратьевич г.р.1907 м.р. г.Кузнецк 01.03.1943
Бочков Григорий Максимович г.р.1907 м.р. г.Кузнецк 13.01.1942
Бочков (Бачков) Григорий Прохорович г.р.1908 м.р. г.Кузнецк 24.10.1943
Бочков Константин Николаевич г.р.1915 м.р. г.Кузнецк 00.12.1941
Бочков Николай Иванович г.р.1904 м.р. г.Кузнецк 03.04.1942
Бочков Николай Иванович г.р.1915 м.р. г.Кузнецк 31.12.1941
Бочков Николай Николаевич г.р.1907 м.р. г.Кузнецк 00.12.1941
Бочков Петр Иванович г.р.1917 м.р. г.Кузнецк 00.10.1941
Бочков Петр Фролович г.р.1917 м.р. г.Кузнецк 00.10.1941
Бочков Федор Алексеевич г.р.1925 м.р. г.Кузнецк 00.04.1945
Бочков Федор Дмитриевич г.р.1910 м.р. г.Кузнецк 26.05.1945
Бочков Федор Прокофьевич г.р.1910 м.р. г.Кузнецк 25.10.1941
Бражнов Василий Константинович г.р.1910 м.р. г.Кузнецк 00.07.1942
Бреднев (Бредиев) Федор Петрович г.р.1907 (1910) м.р. г.Кузнецк 12.12.1941
Брекунов Михаил Алексеевич м.р. г.Кузнецк 04.07.1942
Брекунов (Брехунов) Терентий Егорович г.р.1901 м.р. г.Кузнецк 21.11.1941
Бригадиров (Бригодиров) Федор (Петр) Михайлович г.р.1911 м.р. г.Кузнецк 27.10.1941
Бродица (Брадица) Борис Емельянович г.р.1925 м.р. г.Кузнецк 12.03.1944
Брызгин (Бризгин, Брюзгин) Петр Иванович г.р.1900 м.р. г.Кузнецк 25.03.1942
Бубнов Василий Петрович г.р.1900 м.р. Пензенская обл. 11.02.1944
Бубнов Иван Александрович г.р.1910 м.р. г.Кузнецк 06.02.1943
Бубнов Иван Алексеевич г.р.1915 м.р. г.Кузнецк 00.03.1942
Бубнов Иван Тихонович (Тиханович, Тимофеевич) г.р.1895 (1896) м.р. г.Кузнецк 00.10.1942
Бубнов Михаил Иванович г.р.1923 м.р. г.Кузнецк 00.12.1943
Бубнов Николай Иванович г.р.1910 м.р. г.Кузнецк 00.03.1943
Бубнов Петр Никитич (Никитович) г.р.1910 м.р. г.Кузнецк 18.01.1943
Бугринцев (Бургинцев) Николай Яковлевич г.р.1904 м.р. г.Кузнецк 12.12.1941
Будяк Дмитрий Васильевич г.р.1895 09.02.1945
Буланов Александр Иванович г.р.1916 м.р. г.Кузнецк 04.04.1942
Буланов Александр Павлович м.р. г.Кузнецк
Булынин (Булыгин) Виктор Алексеевич г.р.1916 м.р. г.Кузнецк 07.03.1942
Булынин Николай Андреевич м.р. г.Кузнецк 27.12.1941
Бумажников (Бумансинов) Петр Степанович г.р.1910 м.р. г.Кузнецк 05.05.1942
Буренков Александр Александрович г.р.1913 м.р. г.Кузнецк 00.10.1942
Бурлаков Петр Иванович г.р.1920 м.р. г.Кузнецк 25.01.1944
Бурловкин Степан Андреевич г.р.1910 м.р. г.Кузнецк 18.09.1943
Бурцев Александр Григорьевич г.р.1915 м.р. г.Кузнецк 15.01.1944
Бурцев Александр Сергеевич г.р.1916 м.р. Узбекистан, Ферганская обл., г.Коканд 15.03.1943
Бурцев Николай Григорьевич г.р.1903 (1900) м.р. г.Кузнецк 00.01.1942
Бурцев Павел Григорьевич г.р.1897 м.р. г.Кузнецк 07.06.1943
Бутусов Борис Андреевич г.р.1920 м.р. г.Кузнецк 00.02.1942
Бутылкин Аркадий Александрович (Алексеевич) г.р.1918 м.р. Кузнецкий р-н, Ульяновский с/с, с.Кармановка (несущ.) 00.08.1943
Бухарин Николай Васильевич г.р.1913 м.р. г.Кузнецк 20.04.1942
Бухтаев (Бухтеев) Василий Александрович г.р.1919 м.р. г.Кузнецк 13.06.1944
Бухтеев Андрей м.р. г.Кузнецк 00.04.1942
Бухтеев Гаврил Николаевич г.р.1906 м.р. г.Кузнецк 05.04.1945
Бушмелев Василий Макарович г.р.1907 м.р. Кировская обл., Слободской р-н, с.Михалево 06.09.1942 ?
Быльков (Быльнов) Степан Федорович г.р.1903 м.р. г.Кузнецк 00.03.1944
Бынеев Александр Иванович г.р.1909 м.р. г.Кузнецк 00.12.1941
Бынеев Михаил Тимофеевич г.р.1925 м.р. г.Кузнецк 00.05.1945
Бынеев (Банеев) Петр (Пётр) Илларионович г.р.1893 м.р. г.Кузнецк 23.08.1943
Бынин (Быкин) Георгий Иванович г.р.1914 м.р. г.Кузнецк 25.11.1942
Быстрицкий Николай Максимович г.р.1921 м.р. г.Кузнецк 06.08.1942
Быстряков (Быстраков, Быстриков) Александр Данилович г.р.1910 м.р. г.Кузнецк 19.02.1942?
Быстраков (Быстряков) Алексей г.р.1910 м.р. г.Кузнецк 04.01.1943
Быченков Федор (Фёдор) Иванович г.р.1918 м.р. г.Кузнецк 10.07.1942
Бычков Александр Федорович (Фёдорович) г.р.1920 м.р. г.Кузнецк 15.02.1945
Бычков Афанасий Антонович (Анатольевич) г.р.1910 м.р. г.Кузнецк 01.01.1944
Бычков Владимир Васильевич г.р.1926 м.р. Ульяновская обл., Николаевский р-н, Канадейское с.п., с.Прасковьино 00.04.1945
Бычков Григорий Иванович г.р.1916 м.р. г.Кузнецк 29.12.1941
Бычков Константин Прокофьевич г.р.1906 (1910) м.р. г.Кузнецк 29.12.1941
Бычков Николай Андреевич г.р.1913 м.р. г.Кузнецк 28.03.1942
Бычков Николай Васильевич 04.06.1943
Бычков Петр Антонович г.р.1907 м.р. г.Кузнецк 07.08.1942
Бычков Сергей Петрович г.р.1918 м.р. г.Кузнецк 28.07.1943
Вавилов Василий Сергеевич г.р.1921 м.р. г.Кузнецк 15.07.1943
Вавилов Виктор Иванович г.р.1912 м.р. г.Кузнецк 19.02.1943
Варавка (Варовка) Валентин Матвеевич г.р.1915 м.р. г.Кузнецк 28.04.1944
Варламов Григорий Михайлович г.р.1908 м.р. Саратовская обл., Балтайский р-н, Большеозёрское с.п., с.Журавлиха 00.05.1942
Васильев Анатолий Васильевич г.р.1920 м.р. г.Кузнецк 00.09.1942
Васильев Анатолий Прокофьевич г.р.1922 м.р. г.Кузнецк 18.03.1942
Васин Алексей Михайлович г.р.1906 м.р. г.Кузнецк 00.12.1943
Вахрамеев (Вахромеев) Григорий Семенович г.р.1909 м.р. г.Кузнецк 24.02.1942
Вахрамеев (Вахромеев) Павел Федорович г.р.1921 м.р. г.Кузнецк 01.09.1944
Ведерников Александр Иванович г.р.1907 м.р. г.Кузнецк 00.04.1943
Ведерников Алексей Кузьмич (Кузмич) г.р.1905 (1915) м.р. г.Кузнецк 14.08.1944
Ведерников Виктор Иванович г.р.1916 м.р. Кузнецк 00.00.1942?
Ведерников Евгений Иванович г.р.1903 (1904) м.р. г.Кузнецк 15.08.1942
Ведерников Константин Федорович г.р.1920 м.р. г.Кузнецк 24.08.1942
Ведерников Михаил Федорович г.р.1922 м.р. г.Кузнецк 27.10.1942
Ведерников Николай Александрович г.р.1915 (1914) м.р. г.Кузнецк 00.12.1941
Ведерников Павел Гаврилович г.р.1902 м.р. г.Кузнецк 08.06.1944
Ведерников Павел Иванович г.р. 1906 (1908) м.р. г.Кузнецк 00.12.1941
Ведерников Петр Матвеевич г.р.1911 м.р. г.Кузнецк 00.00.1941
Веретенников Борис Иванович г.р.1921 м.р. г.Кузнецк 27.09.1943
Веретеников (Веретенников) Василий Степанович г.р.1906 м.р. г.Кузнецк 03.02.1943
Веретенников Владимир Васильевич г.р.1926 м.р. г.Кузнецк 02.05.1945
Веретенников Владимир Федорович г.р.1925 м.р. г.Кузнецк 07.04.1945
Веретенников Николай Степанович г.р.1913 м.р. г.Кузнецк 00.09.1942
Веретенников Павел Степанович г.р.1917 м.р. г.Кузнецк 03.11.1942
Веритенников (Веретенников) Григорий Михайлович г.р.1916 м.р. г.Кузнецк 00.03.1942
Вершинин Михаил Степанович г.р.1911 м.р. г.Кузнецк 19.02.1943
Вершинин Петр Георгиевич г.р.1913 м.р. Волгоградская обл., Серафимовичский р-н, Зимняцкое с.п., х.Подольховский 01.07.1942
Ветров Иван Михайлович г.р.1913 м.р. г.Кузнецк 12.12.1942
Ветров Сергей Сергеевич г.р.1912 м.р. г.Кузнецк 00.08.1941
Вечерков Юрий Анатольевич г.р.1923 м.р. г.Кузнецк 24.08.1942
Вилкин Борис Дмитриевич г.р.1909 м.р. г.Кузнецк 02.02.1944
Вилков Василий Михайлович г.р.1922 м.р. г.Кузнецк 15.04.1944
Вилков (Волков) Григорий Ильич (Иванович, Николаевич) г.р.1912 м.р. г.Кузнецк 00.04.1942
Винокуров Александр Иванович г.р.1909 м.р. г.Кузнецк 12.01.1943
Винокуров Алексей Павлович г.р.1910 00.00.1942
Винокуров Михаил Васильевич г.р.1907 м.р. г.Кузнецк 02.04.1943
Вирясов (Верясов) Георгий Михайлович г.р.1919 м.р. г.Кузнецк 18.08.1943
Вишняков Владимир Михайлович г.р.1924 12.12.1943
Власов Александр Васильевич г.р.1924 м.р. г.Кузнецк 27.01.1943
Власов Алексей Васильевич г.р.1924 м.р. г.Кузнецк 00.05.1943
Власов Алексей Никитич г.р.1920 м.р. г.Кузнецк 00.11.1944
Власов Алексей Павлович г.р.1908 м.р. г.Кузнецк 19.03.1943
Власов Алексей Павлович г.р.1912 м.р. г.Кузнецк 00.10.1941
Власов Василий Максимович г.р.1907 м.р. г.Кузнецк 03.02.1942
Власов Василий Михайлович г.р.1921 м.р. г.Кузнецк
Власов Евгений Иванович г.р.1923 м.р. г.Кузнецк 13.06.1942
Власов Егор Алексеевич г.р.1902 (1901) м.р. г.Кузнецк 18.12.1942
Власов Егор Иванович г.р.1912 м.р. г.Кузнецк 25.11.1943
Власов Иван Павлович г.р.1919 м.р. г.Пенза 06.01.1942
Власов Константин Михайлович г.р.1914 м.р. г.Кузнецк 08.09.1942
Власов Кузьма Прокофьевич г.р.1914 м.р. г.Кузнецк 19.10.1944
Власов Николай Алексеевич г.р.1918 м.р. г.Кузнецк 00.02.1942
Власов Николай Иванович г.р.1922 м.р. г.Кузнецк 00.09.1943
Власов Николай Ильич г.р.1916 м.р. Оренбургская обл., Бузулукский р-н 06.08.1942
Власов Петр Иванович г.р.1906 м.р. г.Кузнецк 20.02.1942
Воеводин Петр Андреевич г.р.1913 м.р. г.Кузнецк 00.01.1942
Военков Федор Нилович (Николаевич) г.р.1898 м.р. Сосновоборский р-н, с.п. Малосадовский с/с, с.М.Садовка 00.06.1943
Вознесенский Николай Семенович г.р.1920 м.р. г.Кузнецк 00.03.1942
Возный (Позный) Петр Владимирович г.р.1908 (1902,1900) м.р. г.Кузнецк 05.08.1942
Войкин Василий Петрович г.р.1915 м.р. г.Кузнецк 10.04.1945
Войлочников Виктор Иванович г.р.1909 м.р. г.Кузнецк 00.08.1943
Войлочников Константин Егорович г.р.1915 м.р. г.Кузнецк 27.08.1943
Войлочников Федор Иванович г.р.1898 м.р. г.Кузнецк 00.08.1943
Волков Александр Андреевич г.р.1922 м.р. г.Кузнецк 00.02.1943
Волков Александр Васильевич г.р.1920 м.р. г.Кузнецк 07.01.1943
Волков Александр Степанович г.р.1918 (1917) м.р. Сосновоборский р-н, с.п. Шугуровский с/с, с. Новополянское (Собакино) 00.10.1942
Волков Алексей Андреевич г.р.1914 м.р. г.Кузнецк 00.05.1942
Волков Алексей Павлович г.р.1909 м.р. г.Кузнецк 31.12.1941
Волков Алексей Федосеевич г.р.1892 12.04.1945
Волков Алексей Яковлевич г.р.1918 м.р. Тульская обл., Заокский р-н, с.Страхово 30.07.1944
Волков Григорий Николаевич г.р.1912 м.р. г.Кузнецк 00.03.1942
Волков Дмитрий Антонович г.р.1898 м.р. г.Кузнецк 01.04.1942
Волков Иван Дмитриевич г.р.1902 м.р. Сосновоборский р-н, с.п. Шугуровский с/с, с.Шкудим 00.02.1944
Волков Иван Ильич г.р.1896 м.р. г.Кузнецк 19.06.1942
Волков Иван Петрович г.р.1904 м.р. Сосновоборский р-н, с.п. Шугуровский с/с, с.Шугурово 00.04.1943
Волков Николай Акимович г.р.1919 м.р. Кузнецкий р-н 00.11.1943
Волков Николай Степанович г.р.1923 м.р. Сосновоборский р-н, с.п. Шугуровский с/с, с. Новополянское (Собакино) 00.08.1942
Волков Сергей Николаевич г.р.1918 00.07.1941
Волков Юрий Николаевич г.р.1925 м.р. г.Кузнецк 30.06.1944
Володин Василий Петрович г.р.1923 м.р. Рязанская обл., г.Скопин 28.10.1942
Володин Василий Сергеевич г.р.1920 м.р. г.Кузнецк 00.00.1941
Володин Владимир Филиппович г.р.1903 м.р. г.Кузнецк 28.01.1943
Волошников Борис Федорович г.р.1925 м.р. г.Кузнецк 06.03.1944
Волченко Павел Трофимович г.р.1912 м.р. Украина, Киевская обл., Макаровский р-н, с.Людвиновка 00.11.1941
Волченков Алексей Николаевич г.р.1925 м.р. Мокшанский р-н, пгт Мокшан 00.09.1944
Волчков Андрей Степанович г.р. 1897 м.р. г.Кузнецк 14.12.1942
Волынкин Михаил Васильевич г.р.1916 м.р. Оренбургская обл., Сакмарский р-н, с.Сергеевка 25.10.1943
Вопера Иван Яковлевич г.р.1916 м.р. Брянская обл., г.Клинцы 13.03.1943
Воронин Петр Григорьевич г.р.1902 м.р. г.Кузнецк 18.10.1944
Воронин Яков Иванович г.р.1923 м.р. г.Кузнецк 00.03.1943
Воронов Александр Васильевич г.р.1921 м.р. г.Кузнецк 06.12.1942
Воронов Александр Васильевич г.р.1922 м.р. г.Кузнецк 00.03.1944
Воронов Алексей Васильевич г.р.1914 м.р. г.Кузнецк 31.08.1944?
Воронов Валентин Григорьевич г.р.1918 м.р. г.Кузнецк 00.10.1941
Воронов Сергей Николаевич г.р.1908 м.р. г.Кузнецк 09.03.1944
Воронов Федор Иванович г.р.1921 м.р. г.Кузнецк 09.01.1943
Воронцов Сергей Иванович г.р.1901 м.р. Кузнецк 00.00.1941
Воротынов Александр Степанович (Семенович) г.р.1920 м.р. Камешкирский р-н, с.п. Большеумысский с/с, с.Болтино 00.11.1942
Вотрин Василий Петрович г.р.1906 23.03.1943
Вотрин Георгий Аркадьевич г.р.1906 м.р. Кузнецк 00.03.1942
Вотрин Иван Аркадьевич г.р.1904 14.11.1943
Вотрин Иван Егорович г.р. 1907 м.р. г.Кузнецк 00.01.1943
Всеволожский Владимир Константинович г.р.1918 м.р. г.Кузнецк 26.01.1943
Выборнов Виктор Иванович г.р.1910 м.р. г.Кузнецк 25.06.1941
Выборнов Николай Иванович г.р.1912 м.р. г.Кузнецк 02.02.1944
Выровцев Александр Иванович г.р.1907 м.р. г.Кузнецк 00.07.1943
Выровцев Александр Павлович г.р.1908 м.р. Кузнецк 00.01.1945
Выровцев Михаил Петрович г.р. 1912 м.р. г.Кузнецк 00.12.1944
Выровцев (Выровуев, Выревцов, Воровцев) Яков Иванович г.р.1904 м.р. г.Кузнецк 20.02.1945
Вьюшин (Вюшин) Николай Иванович г.р.1920 м.р. г.Кузнецк 29.01.1945
Габалов (Габолов, Габанов) Виктор Петрович г.р. 1924 м.р. г.Кузнецк 11.07.1944
Гаврилин Алексей Васильевич г.р.1911 м.р. Кузнецк 22.12.1942
Гаврилин (Паврилин) Геннадий Петрович г.р.1926 00.11.1945
Гаврилин Николай Филиппович г.р. 1914 27.11.1943
Гаврилов Александр Андреевич г.р.1915 м.р. Неверкинский р-н, с.п. Бигеевский с/с, с.Новое Чирково 16.07.1944
Гаврилов Николай Григорьевич г.р.1916 м.р. г.Кузнецк 25.03.1942
Гаврилов Николай Семенович г.р.1926 м.р. г.Кузнецк 21.02.1945
Гаврилов Павел Петрович г.р.1909 м.р. г.Кузнецк 24.12.1943
Гаврилов Петр Васильевич г.р.1911 м.р. г.Кузнецк 00.05.1942
Гаврилов Петр Дмитриевич г.р.1921 м.р. Кузнецк 00.05.1943
Гаврилов (Говрилов) Степан г.р.1895 м.р. г.Кузнецк 06.12.1944
Галкин Анатолий Васильевич г.р.1925 м.р. Кузнецкий р-н, с.Каменка 05.04.1945
Галкин Василий Александрович (Алексеевич) г.р.1903 (1908) м.р. г.Кузнецк 21.02.1944
Галкин Петр Степанович г.р.1903 м.р. г.Кузнецк 16.12.1942
Гамаюнов Григорий Герасимович г.р.1905 м.р. г.Кузнецк 26.04.1942
Гаранин (Горанин) Григорий (Георгий) Сергеевич г.р.1914 м.р. г.Кузнецк 28.02.1942
Гаранин Николай Иванович г.р.1915 м.р. Кузнецкий р-н, с.п. Яснополянский с/с, с.Каменка 00.02.1945
Гаранкин Юлиан Павлович г.р.1924 м.р. г.Кузнецк 00.02.1942
Гаранькин Константин Петрович г.р.1909 06.02.1942
Гаркин (Горкин) Александр Максимович г.р.1908 м.р. г.Кузнецк 03.07.1942
Гаркин (Горкин) Александр Сергеевич г.р.1925 м.р. г.Кузнецк 24.02.1945
Гаркин Анатолий Сергеевич г.р.1912 м.р. г.Кузнецк 10.08.1942
Гаркин Иван Степанович г.р.1905 м.р. Кузнецкий р-н 23.04.1942
Гаркин Михаил Иванович г.р.1915 м.р. г.Кузнецк 00.01.1942
Гаркин (Горкин) Николай Егорович г.р.1925 м.р. г.Кузнецк 19.07.1944
Гарманов (Гаршанов) Прокофий (Пракофий) Михайлович г.р.1917 м.р. Вологодская обл., Вустонский р-н, д. 5 Яшкино 26.01.1943
Гасилов Федор Дмитриевич г.р.1917 м.р. г.Кузнецк 13.03.1942
Гатин Илья Максимович г.р.1921 м.р. Сердобский р-н, с.п. Мещерский с/с, с.Мещерское 15.08.1945
Генеральский Михаил Иванович г.р.1920 м.р. г.Кузнецк 00.00.1943
Герасимов Виктор Иванович г.р.1923 м.р. г.Кузнецк 30.06.1942
Герасимов Иван Николаевич г.р.1904 м.р. г.Кузнецк 17.02.1942
Герасимов Михаил Афанасьевич г.р.1923 м.р. г.Кузнецк между 17.10.1942 и 14.02.1943
Герасимов Петр Григорьевич г.р.1899 м.р. г.Кузнецк 10.08.1943
Герасимов Яков Григорьевич г.р.1901 25.04.1943
Герко Эраст Иванович г.р.1925 м.р. г.Кузнецк 23.07.1944
Гетманов Николай Евлампиевич г.р.1916 м.р. г.Кузнецк 20.10.1943
Гладков Федор Федорович г.р.1911 м.р. г.Кузнецк между 20.01.1942 и 01.02.1942
Глазков Александр Александрович г.р.1908 м.р. г.Кузнецк 23.07.1943
Глазков Афанасий Федорович г.р.1902 м.р. г.Кузнецк 00.04.1942
Глазков Иван Егорович г.р.1898 м.р. г.Кузнецк 09.03.1944
Глазков Иван Матвеевич г.р.1900 м.р. г.Кузнецк 06.04.1942
Глазков Иван Михайлович г.р.1911 м.р. г.Кузнецк 00.10.1941
Глазков Матвей Афанасьевич г.р. 1908 м.р. г.Кузнецк 00.09.1941
Глазков Павел Александрович г.р.1912 м.р. г.Кузнецк 00.04.1942
Глазков Федор Егорович г.р.1910 м.р. г.Кузнецк 00.08.1941
Глазков (Гласков) Федор Матвеевич г.р.1907 м.р. г.Кузнецк 31.03.1943
Глазунов Александр Ефимович г.р.1902 м.р. г.Кузнецк 00.02.1943
Глазунов (Глозунов) Николай Алексеевич г.р.1910 м.р. г.Кузнецк 25.03.1942
Глазунов Петр Иванович г.р.1915 м.р. г.Кузнецк 13.02.1943
Глебов Федор Иванович г.р.1914 23.04.1942
Глухов Александр Алексеевич г.р.1908 м.р. г.Кузнецк 15.05.1944
Глухов Александр Данилович г.р.1925 м.р. г.Кузнецк 00.02.1943
Глухов Александр Иванович г.р.1903 м.р. г.Кузнецк 22.03.1945
Глухов Александр Павлович г.р.1894 (1896) м.р. г.Кузнецк 00.07.1943
Глухов Алексей Николаевич м.р. г.Кузнецк 10.05.1942
Глухов Ефим Иванович г.р. 1907 м.р. г.Кузнецк 21.12.1942
Глухов Кирилл Егорович г.р.1916 м.р. г.Кузнецк 06.12.1941
Глухов Николай Иванович г.р.1923 м.р. Пензенская обл. 04.05.1942
Глухов Николай Тимофеевич г.р.1905 м.р. г.Кузнецк 09.02.1942
Глухов Павел Александрович г.р. 1913 м.р. г.Кузнецк 15.05.1942
Гнилощеков Василий Иванович г.р.1921 м.р. г.Кузнецк 30.05.1944
Гнилощеков (Гнилощепов) Василий Петрович г.р.1904 12.09.1942
Гнилощеков Василий Сергеевич г.р.1903 м.р. г.Кузнецк 29.08.1944
Гнилощеков (Гнилошев) Виктор Дмитриевич г.р.1925 м.р. г.Кузнецк 17.03.1945
Голов Григорий Иванович г.р.1902 м.р. г.Кузнецк между 20.01.1942 и 16.04.1942 17.02.1942 К.П.
Голубев Александр Аристархович г.р.1908 м.р. Самарская обл., Борский р-н, с.Петровка 00.00.1941
Голубев Николай Александрович г.р. 1902 00.08.1943
Голубев Николай Михайлович г.р.1907 м.р. г.Кузнецк 21.07.1944
Голубочков Иван Иванович г.р.1902 м.р. г.Кузнецк 18.10.1944
Голубятников Александр Иванович (Васильевич) г.р.1912 м.р. г.Кузнецк 00.03.1944
Голядяевский (Голодяевский) Анатолий Иванович г.р.1918 м.р. г.Кузнецк 28.11.1942
Гончаров Афанасий Федорович г.р.1907 м.р. Воронежская обл. 22.08.1942
Гончаров Геннадий (Евгений) Степанович г.р.1925 м.р. г.Кузнецк 12.03.1944
Горбунов Александр (Алексей) Григорьевич г.р.1922 м.р. г.Кузнецк 25.06.1944
Горбунов Андрей Матвеевич г.р.1897 м.р. г.Кузнецк 27.10.1943
Горбунов Николай Иванович г.р. 1913 м.р. г.Кузнецк 25.06.1942
Гордеев Николай Андреевич г.р.1921 м.р. Сосновоборский р-н, с.Шугурово 00.01.1942
Горелов Семен Ефимович г.р.1897 м.р. Орловская обл., с.Васильевка 29.04.1945
Горенков Павел Петрович г.р.1915
Горин Виктор Васильевич г.р.1923 м.р. г.Кузнецк 00.08.1942
Горин Георгий Васильевич м.р. г.Кузнецк 12.02.1942
Горин Михаил Иванович г.р.1904 м.р. г.Кузнецк 00.03.1942
Горин Николай Дмитриевич г.р.1919 м.р. Ульяновская обл., Новоспасский р-н 00.12.1942
Горнов Виктор Александрович г.р.1922 м.р. г.Кузнецк 00.02.1943
Горностаев Дмитрий Гаврилович (Георгиевич) г.р.1924 м.р. Кузнецкий р-н, с.1-е Тарлаково 25.07.1944
Горохов Александр Алексеевич г.р.1907 м.р. Кузнецкий р-н 18.08.1941
Горохов Максим Николаевич г.р.1897 м.р. Кузнецкий р-н, с.Поселки 09.07.1942
Горшенин Алексей Сергеевич г.р.1912 м.р. г.Кузнецк 00.04.1942
Горшенин Борис Павлович г.р.1905 м.р. г.Кузнецк 00.12.1941
Горшенин Виталий Иванович г.р.1903 м.р. г.Кузнецк 24.08.1942
Горшенин Иван Федорович г.р.1922 м.р. г.Кузнецк 00.03.1942
Горшенин Николай Иванович г.р.1911 м.р. г.Кузнецк 00.03.1942
Горшенин (Гаршенин) Николай Константинович г.р.1907 м.р. г.Кузнецк 26.06.1941
Горшенин Николай Сергеевич г.р.1914 м.р. г.Кузнецк 00.02.1942
Горшков Анатолий Максимович г.р.1915 м.р. г.Кузнецк 07.10.1944
Горьков Александр Андреевич г.р.1917 м.р. Камешкирский р-н, д.Полянщино 00.01.1942
Горюнов Василий Иванович г.р.1895 м.р. г.Кузнецк между 00.10.1941 и 00.12.1941
Гранин Афанасий Михайлович г.р.1904 м.р. Кузнецкий р-н 17.07.1942
Грачев Виктор Александрович г.р.1924 м.р. г.Кузнецк 25.08.1944
Грачев Виктор Васильевич г.р.1922 м.р. г.Кузнецк 00.03.1944
Грачев Федор Александрович г.р.1906 м.р. г.Кузнецк 21.12.1941
Гречин Иван Сергеевич г.р.1913 м.р. г.Кузнецк 00.02.1942
Гриб Василий Алексеевич г.р.1918 00.09.1942
Грибанов Иван Максимович г.р.1901 м.р. г.Кузнецк 29.02.1944
Григорьев Леонид Григорьевич г.р.1917 м.р. Московская обл., г.Орехово-Зуево 13.01.1943
Грицук Анатолий Григорьевич г.р.1925 м.р. Пензенская обл. между 20.04.1945 и 10.05.1945
Гришин Владимир Иванович г.р.1898 м.р. Кузнецкий р-н 28.01.1943
Гришин Николай Сергеевич
Гришин Павел Дмитриевич г.р.1914 м.р. г.Кузнецк 00.12.1942
Гришин Федор Егорович г.р.1896 м.р. г.Кузнецк 06.09.1943
Гришкин Жан (Иван) Петрович г.р.1925 м.р. г.Кузнецк 00.12.1944
Гришункин Андрей Романович г.р.1926 м.р. Рязанская обл., Тумский р-н, с.Давыдово 18.04.1945
Гробов Алексей Григорьевич г.р.1904 м.р. Горьковская обл, Павловский р-н, д.Пурки 00.03.1943
Громов Борис Иосифович г.р.1911 м.р. г.Кузнецк 04.11.1941
Громов Михаил Максимович г.р.1924 м.р. Кузнецкий р-н 25.11.1943
Грошев Иван Петрович г.р.1907 м.р. г.Кузнецк 06.08.1943
Грошев Николай Павлович г.р.1923 м.р. г.Кузнецк 03.02.1944
Грошев Петр Иванович г.р.1914 м.р. Кузнецкий р-н, д.Григорьевка 00.10.1941
Грошев Федор Иванович г.р.1912 м.р. Кузнецкий р-н 02.09.1942
Губернаторов Василий Ефимович г.р.1909 м.р. Кузнецкий р-н 22.12.1941
Гудков Александр Иванович г.р.1905 м.р. г.Кузнецк 00.00.1941
Гудков Виктор Иванович г.р.1904 м.р. г.Кузнецк 12.01.1943
Гудков Куприян Петрович г.р.1912 м.р. Кузнецкий р-н, с.Каменка 00.03.1942
Гулибичка Александр Иванович г.р.1912 м.р. г.Кузнецк 00.02.1943
Гуляев Николай Степанович г.р.1902 м.р. г.Кузнецк 00.12.1942
Гуляев Семен Егорович г.р.1918 м.р. г.Кузнецк 04.07.1943
Гуреев Григорий Егорович г.р.1922 м.р. Воронежская обл. 00.04.1945
Гуреев (Гурев) Федор Иванович г.р.1914 (1913) м.р. Кузнецкий р-н 06.10.1941
Гурков Николай Константинович г.р.1923 м.р. г.Кузнецк 03.09.1943
Гурович (Гуревич) Моисей Григорьевич г.р.1907 м.р. Кузнецкий район 00.11.1941
Гурьев Афанасий Осипович г.р.1904 м.р. Пензенская обл. 18.09.1942
Гурьянов Виктор Николаевич г.р.1913 м.р. г.Кузнецк 00.11.1943
Гурьянов Владимир Иванович г.р.1918 м.р. г.Кузнецк 03.08.1943
Гурьянов Илья Петрович г.р.1915 м.р. Неверкинский р-н, с.Новое Чирково 00.01.1943
Гусаев Иван Ильич г.р.1906 м.р. г.Кузнецк 13.08.1942
Гусаров Александр Трофимович г.р.1925 м.р. Кузнецкий р-н, с.Шишовка 00.03.1945
Гусев Александр Петрович г.р.1907 м.р. г.Кузнецк 00.08.1943
Гусев Алексей Григорьевич г.р.1912 м.р. г.Кузнецк 00.04.1943
Гусев Виктор Алексеевич г.р.1913 м.р. Кузнецкий р-н 22.12.1941
Гусев (Русев) Евгений Федорович г.р.1924 м.р. г.Кузнецк 20.10.1943
Гусев Иван Григорьевич г.р.1904 м.р. г.Кузнецк 00.04.1943
Гусев Никита Пантелеевич г.р.1900 м.р. Московская обл., г.Кунцево 00.11.1943
Гусев Николай Петрович г.р.1914 м.р. г.Кузнецк 17.02.1944
Гут Хаим Иосифович г.р.1900 м.р. г.Кузнецк 25.07.1944
Гущин Иван Николаевич г.р.1907 м.р. г.Кузнецк не ранее 23.07.1941 1942
Гущин Константин Иванович г.р.1921 м.р. г.Кузнецк 00.09.1941
Гущин Николай Васильевич г.р.1916 м.р. г.Кузнецк 17.03.1943
Гущин Петр Иванович г.р.1923 м.р. г.Кузнецк 08.10.1942
Давыдов Александр Сергеевич г.р.1906 м.р. г.Кузнецк 00.10.1942
Давыдов Иван Алексеевич г.р.1905 м.р. Саратовская обл., Калининский р-н, Александровское с.п., с.Александровка 3-я 00.11.1942
Давыдов Иван Матвеевич г.р.1914 м.р. Кузнецкий р-н д.Огольцовка 16.11.1944
Дадаев Александр (Алексей) Константинович г.р.1913 м.р. г.Кузнецк 28.08.1941
Данилин Алексей Алексеевич г.р.1905 м.р. г.Кузнецк 05.02.1942
Данилин Валентин Александрович г.р.1913 м.р. г.Кузнецк 22.12.1942
Данилин Василий Федорович г.р.1921 м.р. г.Кузнецк 00.09.1942
Данилин Георгий Ефимович г.р.1918 м.р. г.Кузнецк 27.08.1944
Данилин Иван Иванович г.р.1919 м.р. г.Кузнецк 09.04.1944
Данилин Прокопий (Прокофий) Николаевич г.р.1901 м.р. г.Кузнецк 00.00.1941 ?
Данилов Александр Васильевич г.р.1909 м.р. г.Кузнецк 25.02.1943
Данилов Александр Иванович г.р.1899 м.р. г.Кузнецк 00.08.1942
Данилов Виктор Васильевич г.р.1922 м.р. г.Кузнецк 15.08.1942
Данилов Владимир Федорович г.р.1923 м.р. г.Кузнецк 28.09.1942
Данилов Геннадий (Генадий) Александрович г.р.1921 м.р. г.Кузнецк 05.06.1942
Данилов Иван Лукьянович (Лукянович) г.р.1909 м.р. г.Кузнецк 22.06.1942 или 09.12.1944
Данилов Клементий (Климентий) Иванович г.р.1914 м.р. Удмуртская АССР 00.00.1941
Данилов Сергей Иванович г.р.1905 м.р. г.Кузнецк 00.12.1941
Данькин Андрей Григорьевич м.р. г.Кузнецк 22.04.1942
Дарвин Михаил Петрович г.р.1913 м.р. г.Кузнецк 00.12.1941
Дарвин Никанор (Никандр, Никифор) Захарович г.р.1896 м.р. г.Кузнецк 08.04.1942
Дарвин (Даврин) Николай Михайлович г.р.1922 м.р. г.Кузнецк 10.06.1944
Дарев (Царев) Юрий Алексеевич г.р. 1921 м.р. г.Кузнецк 00.12.1941
Дарьин Михаил Степанович г.р.1901 м.р. Неверкинский р-н, с.План 27.09.1943
Дворецкий Петр Иванович г.р.1922 м.р. г.Кузнецк 26.06.1944
Дворников Николай Иванович г.р.1923 м.р. г.Кузнецк 01.06.1943
Дворянкин Федор Игнатьевич г.р.1905 м.р. г.Кузнецк 30.03.1945
Дворянов Александр Степанович г.р.1913 м.р. г.Кузнецк 00.12.1941
Дворянов Алексей Степанович г.р.1921 м.р. г.Кузнецк 11.01.1944
Дворянов Иван Семенович г.р.1899 м.р. г.Кузнецк 29.06.1942
Дворянов Михаил Иванович г.р.1917 м.р. г.Кузнецк 12.08.1942
Дворянов Федор Кузмич (Кузьмич) г.р.1918 м.р. г.Кузнецк 00.02.1942
Дебердеев Хусаин Фазладинович г.р.1903 м.р. Кузнецкий р-н, д.Индерка 07.12.1942
Дегтярев Андрей Леонтьевич г.р.1913 (1903,1912) м.р. г.Кузнецк 09.08.1944
Дегтярев Виктор Михайлович г.р.1920 м.р. г.Кузнецк 00.09.1942
Дегтярев (Дектярев) Николай Федорович м.р. г.Кузнецк 19.02.1942
Дегтярев Петр Данилович г.р.1903 м.р. г.Кузнецк 28.01.1945
Дегтярев Петр Иванович г.р.1926 (1925) м.р. г.Кузнецк 00.05.1945
Дедянин (Дядин, Дядянин, Дядякин) Николай Тимофеевич г.р.1911 м.р. г.Кузнецк 05.09.1943
Декатов Александр Евгеньевич г.р.1905 м.р. г.Кузнецк 00.03.1942
Декин Иван Максимович г.р.1904 м.р. г.Кузнецк 00.05.1942
Декин Петр Сидорович г.р.1916 00.10.1941
Дементьев Александр Николаевич г.р.1922 м.р. г.Кузнецк 24.04.1942
Дементьев Евгений Михайлович г.р.1925 м.р. г.Кузнецк 06.07.1944
Дементьев Сергей Иванович г.р.1919 м.р. г.Кузнецк 27.01.1943
Демидов Владимир Павлович г.р.1919 (1920) м.р. г.Кузнецк 00.11.1943
Демидов Николай Александрович г.р.1916 м.р. г.Кузнецк 23.04.1945
Демин Николай Михайлович г.р.1908 м.р. г.Кузнецк 00.10.1941
Демочко (Демечко) Харитон Тихонович г.р.1908 м.р. Украина, Черниговская обл., Дмитриевский р-н, с.Дантовка 24.08.1942
Денисов Александр Андреевич г.р.1916 м.р. г.Кузнецк 00.05.1944
Денисов Андрей Васильевич г.р.1920 м.р. г.Кузнецк 15.03.1943
Денисов Михаил Иванович г.р.1914 м.р. г.Кузнецк 31.01.1942
Денисова Клавдия Александровна г.р.1919 м.р. г.Кузнецк 00.07.1941?
Депутатов Николай Михайлович г.р.1903 м.р.Нижегородская обл., д.Казачья Слобода 19.05.1943
Дерябин Иван Иванович г.р.1900 м.р. г.Кузнецк 15.12.1941
Дехтярев Василий Федорович г.р.1920 м.р. г.Кузнецк 13.03.1943
Дмитраш Виктор (Дмитрий) Константинович г.р.1912 м.р. г.Кузнецк между 01.08.1941 и 31.08.1941?
Дмитриев Александр Иванович г.р.1916 м.р. г.Кузнецк 08.07.1942
Дмитриев Владимир Петрович г.р.1921 м.р. г.Кузнецк 00.05.1944?
Дмитриев Николай Петрович г.р.1919 м.р. г.Кузнецк 00.10.1941
Дмитриев Петр Григорьевич г.р.1903 м.р. г.Кузнецк 16.01.1944
Довгаль Василий Васильевич г.р.1907 м.р. Украина, Черниговская область 00.06.1942
Додонов Александр Павлович г.р.1923 м.р. г.Кузнецк 00.10.1942
Додонов Александр Семенович г.р.1925 м.р. Кузнецкий р-н с.Н.Аблязово 22.02.1944
Додонов Николай Владимирович г.р.1920 м.р. г.Кузнецк 28.09.1943
Додорин Павел Степанович г.р.1907 м.р. г.Кузнецк 11.07.1944
Долгов Василий Николаевич г.р.1912 м.р. г.Кузнецк 00.08.1942
Долгов Николай Николаевич г.р.1923 м.р. г.Кузнецк 15.10.1944
Долгушев Николай Иванович г.р.1923 м.р. г.Кузнецк 06.09.1943
Долгушов (Долгушев, Колгушев) Анатолий Васильевич г.р.1916 м.р. г.Кузнецк 02.12.1942
Долгушов (Долгушев) Геннадий Иванович г.р.1917 м.р. г.Кузнецк 16.03.1944
Должиков (Долженков) Василий Ильич г.р.1915 м.р. Украина, Донецкая обл., г.Енакиево 26.02.1944
Долинин (Доменин) Евгений Васильевич г.р.1920 м.р. г.Кузнецк 16.08.1944
Дольников (Долныков) Иван Алексеевич г.р.1915 м.р. г.Кузнецк 00.02.1942
Домнин Иван Петрович г.р.1904 м.р. г.Кузнецк 00.05.1942
Домокош (Домокаш) Петр Михайлович г.р.1923 м.р. г.Кузнецк 26.08.1943
Дорожкин Юрий Васильевич г.р.1923 м.р. г.Кузнецк 03.08.1943
Дравин Николай Павлович г.р.1908 м.р. г.Кузнецк 05.02.1943
Драке Валентин Евгеньевич 00.00.1941
Дралин Александр Дмитриевич (Дмитревич) г.р.1905 м.р. г.Кузнецк 00.02.1942
Дралин (Дролин) Василий Иванович г.р. 1908 м.р. г.Кузнецк 29.01.1943
Дралин Григорий Степанович г.р.1914 м.р.г.Кузнецк 21.02.1942
Дралин Иван Иванович г.р.1905 м.р. г.Кузнецк 24.08.1942
Дралин Константин Александрович г.р.1913 м.р. г.Кузнецк 22.10.1943
Дралин Константин Дмитриевич (Дмитрович) г.р.1911 м.р. г.Кузнецк 05.02.1944
Дралин (Тралин) Николай Леонидович г.р.1922 м.р. г.Кузнецк 12.03.1942
Дралин Петр Степанович г.р.1909 м.р. г.Кузнецк 26.04.1943
Древин Александр Андреевич г.р.1925 м.р. г.Кузнецк 12.12.1943
Древин (Дребин) Александр Сергеевич г.р.1925 м.р. г.Кузнецк 02.09.1943
Древин Андрей Михайлович г.р.1903 м.р. г.Кузнецк 00.09.1942
Древин Василий Николаевич г.р.1904 м.р. г.Кузнецк 20.07.1942
Древин Виктор Ефимович г.р.1925 м.р. г.Кузнецк 30.07.1944
Древин Владимир Петрович г.р.1920 м.р. г.Кузнецк 00.08.1941
Древин Григорий Александрович г.р.1897 (1894,1898) м.р. г.Кузнецк 19.04.1944
Древин Григорий Алексеевич г.р.1894 м.р. г.Кузнецк 02.08.1943
Древин (Дребин) Григорий (Георгий) Павлович г.р.1911 м.р. г.Кузнецк 00.01.1942
Древин Дмитрий Николаевич г.р.1911 м.р. г.Кузнецк 08.04.1944
Древин Михаил Григорьевич г.р.1902 (1907) м.р. г.Кузнецк 02.02.1942
Древин Михаил Павлович г.р.1916 м.р. г.Кузнецк 00.06.1943
Древин Николай Григорьевич г.р.1923 м.р. Свердловская обл., Талицкий г.о., д.Черемухово 18.02.1944
Древин (Дравин) Николай Павлович г.р.1908
Древин (Дребин) Степан Михайлович г.р.1905 м.р. г.Кузнецк 00.02.1942
Древин Федор Николаевич г.р.1900 (1901) м.р. г.Кузнецк 00.05.1942
Древин Федор Савельевич г.р.1903 м.р. г.Кузнецк 00.10.1942
Дробов Иван Федорович м.р. г.Кузнецк 00.04.1942
Дрондин Александр Яковлевич г.р.1912 (1919) м.р. г.Кузнецк 18.08.1943
Дрыкин Николай Иванович 00.09.1941
Дубов Андрей Михайлович г.р.1908 м.р. г.Кузнецк 05.03.1943
Дубов Петр Макарович г.р.1907 м.р. г.Кузнецк 26.02.1942
Дубровин Степан Дмитриевич г.р.1908 12.07.1942
Дуганов Иван Алексеевич г.р.1926 м.р. г.Кузнецк 27.04.1945
Дугин Иван Егорович г.р.1915 м.р. г.Кузнецк 22.03.1943
Дудкин Егор Павлович г.р.1910 м.р. Оренбургская обл., Переволоцкий р-н 14.01.1945
Дунаев Александр Александрович м.р. г.Кузнецк 20.08.1942
Дурнов Борис Алексеевич г.р.1925 м.р. г.Кузнецк 10.02.1945
Душиц (Душин) Илья Лазаревич г.р.1913 00.00.1941
Дыдин Александр (Алексей) Николаевич г.р.1905 м.р. г.Кузнецк 07.08.1944
Дыдин Николай Аркадьевич г.р.1905 м.р. г.Кузнецк 10.10.1942
Дьячков Константин Иванович г.р.1899 м.р. Рязанская обл., Ряжский р-н, Дегтянское с.п., с.Новое Еголдаево 10.03.1945
Евдокимов Александр Степанович г.р.1903 м.р. г.Кузнецк 00.09.1942
Евланов Александр Васильевич г.р.1898 м.р. г.Кузнецк 00.01.1943
Евланов Александр Ильич г.р.1906 м.р. г.Кузнецк 00.04.1942
Евланов Виктор Фёдорович г.р.1908 м.р. г.Кузнецк 00.03.1945
Евланов Константин Сергеевич г.р.1925 м.р. г.Кузнецк 02.10.1943
Евланов Пётр Сергеевич г.р.1904 м.р. г.Кузнецк 00.01.1942
Евланов (Евламов) Сергей Иванович г.р.1903 м.р. г.Кузнецк 16.09.1942
Евсеев Сергей Михайлович г.р.1900 м.р. г.Кузнецк 00.12.1943
Евстафьев (Евстифеев) Георгий Дмитриевич г.р.1900 м.р. г.Кузнецк 31.08.1942
Евстегнеев (Евстегнеев) Игнатий Михайлович г.р.1913 м.р. г.Кузнецк 05.05.1943
Егоров Василий Семёнович г.р.1911 м.р. г.Кузнецк 16.01.1944
Егоров Владимир Григорьевич г.р.1924 м.р. г.Кузнецк 16.08.1943
Егоров Дмитрий Иванович г.р.1910 м.р. Псковская обл., г.Псков 00.01.1942
Егоров Иван Максимович (Макарович) г.р.1916 м.р. г.Кузнецк 20.05.1943
Егоров Капитон Алексеевич г.р.1913 м.р. г.Кузнецк 00.04.1942
Егорушкин Михаил Владимирович г.р.1924 м.р. г.Кузнецк 12.08.1943
Егунов Николай Андреевич г.р.1915 м.р. г.Кузнецк 00.04.1942
Елесин (Еласин) Андрей Сергеевич г.р.1920 м.р. г.Кузнецк 23.07.1941
Елизаров Александр Александрович г.р.1920 м.р. г.Кузнецк 22.04.1943
Елизаров Борис Михайлович г.р.1921 м.р. г.Кузнецк 00.04.1943
Елизаров Василий Александрович г.р.1917 м.р. г.Кузнецк 09.02.1945
Елизаров Виталий Иванович г.р.1920 м.р. г.Кузнецк 18.02.1943
Елизаров Михаил Иванович г.р.1924 м.р. г.Кузнецк 21.01.1944
Елизаров Павел Федотович г.р.1917 м.р. г.Кузнецк 00.05.1943
Елизаров Родион Георгиевич г.р.1914 м.р. г.Кузнецк 00.04.1941
Елизаров Фёдор Александрович г.р.1918 м.р. г.Кузнецк 22.04.1944
Елин Виктор Павлович г.р.1916 м.р. г.Кузнецк 16.03.1942
Елин Федор Кузьмич г.р.1906 м.р. г.Кузнецк 18.02.1943
Елисеев Алексей Петрович г.р.1913 м.р. г.Кузнецк 27.11.1943
Елисеев Анатолий Михайлович г.р.1916 м.р. г.Кузнецк 19.02.1944
Елисеев Леонид Иванович г.р.1919 м.р. г.Кузнецк 18.09.1944
Елисеев Павел Александрович г.р.1918 м.р. г.Кузнецк 08.08.1941
Елисеев Сергей Иванович г.р.1917 м.р. г.Кузнецк 10.01.1943
Елистратов Данил (Даниил) Павлович г.р.1912 м.р. г.Кузнецк 19.03.1943
Елфимов Александр Васильевич г.р.1912 м.р. г.Кузнецк 22.07.1943
Елфимов Алексей Александрович г.р.1923 м.р. г.Кузнецк 23.06.1944
Елфимов Алексей Иванович г.р.1921 м.р. г.Кузнецк 24.04.1943
Елфимов Анатолий Кириллович (Григорьевич) г.р.1924 м.р. г.Кузнецк 20.07.1943
Елфимов Вениамин Петрович г.р.1917 м.р. г.Кузнецк 00.08.1941?
Елфимов Виктор Васильевич г.р.1914 м.р. г.Кузнецк 00.05.1942
Елфимов Виктор Михайлович г.р.1913 м.р. г.Кузнецк 20.12.1943?
Елфимов (Ефимов) Виктор Николаевич г.р.1916 м.р. г.Кузнецк 05.04.1942
Елфимов Виктор Петрович г.р.1925 м.р. г.Кузнецк 20.02.1945
Елфимов Вячеслав Васильевич г.р.1914 м.р. г.Кузнецк 09.09.1942
Елфимов Вячеслав Михайлович г.р.1914 м.р. г.Кузнецк 00.12.1941
Елфимов Николай Иванович г.р.1902 м.р. г.Кузнецк 26.04.1942
Елфимов Николай Михайлович г.р.1902 м.р. г.Кузнецк 30.09.1941
Елфимов Павел Александрович г.р.1908 м.р. г.Кузнецк 12.01.1942
Емахонов Алексей Михайлович г.р.1921 м.р. г.Кузнецк 00.10.1941
Емахонов Алексей Николаевич г.р.1911 м.р. г.Кузнецк 00.09.1941
Емахонов (Емафанов) Василий Иванович г.р.1903 м.р. г.Кузнецк 00.12.1943
Емельянов Александр Дмитриевич г.р.1921 м.р. г.Кузнецк 00.04.1942
Емельянов Александр Петрович г.р.1918 м.р. г.Кузнецк 00.07.1941
Емельянов Александр Петрович г.р.1920 м.р. г.Кузнецк 00.05.1943
Емельянов Анатолий Григорьевич г.р.1923 м.р. г.Кузнецк 10.03.1944
Емельянов Иван Александрович г.р.1914 м.р. г.Кузнецк 00.06.1945
Емельянов Иван Петрович г.р.1919 (1912) м.р. г.Кузнецк 25.08.1943
Емельянов Михаил Николаевич г.р.1920 м.р. г.Кузнецк 28.08.1944
Емельянов Николай Александрович г.р.1920 м.р. г.Кузнецк 15.03.1944
Емельянов Пётр Архипович г.р.1924 м.р. г.Кузнецк 00.12.1942
Емельянов Пётр Павлович г.р.1912 м.р. г.Кузнецк 00.10.1942
Емельянов Фёдор Иванович г.р.1915 м.р. г.Кузнецк 00.11.1941
Енигин Анатолий Васильевич г.р.1911 м.р. г.Кузнецк 13.10.1943
Ерёмин Александр Иванович г.р.1918 м.р. г.Кузнецк 24.06.1944
Ерёмин Виктор Иванович г.р.1912 м.р. г.Кузнецк 15.03.1945
Ерёмин Николай Васильевич г.р.1913 м.р. г.Кузнецк 02.03.1942
Ерзунов Иван Степанович г.р.1907 м.р. г.Кузнецк 28.01.1944 ?
Ерзунов Михаил